ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Вручены дипломы выпускникам «IT ШКОЛЫ SAMSUNG» при Детском технопарке РТУ МИРЭА «Альтаир»
00:19
Вручены дипломы выпускникам «IT ШКОЛЫ SAMSUNG» при Детском технопарке РТУ МИРЭА «Альтаир»

Более 30 школьников окончили программу обучения в «IT ШКОЛЫ SAMSUNG» при Детском технопарке РТУ МИРЭА «Альтаир». 1 октября им были вручены дипломы от компании Samsung и подарки от организаторов обучения.

По итогам бесплатного годового курса с сертифицированными преподавателями учащиеся освоили углублённый теоретический материал по IT и программированию, получили практические навыки по разработке приложений в идеологии промышленной индустрии и самостоятельной работе на языке Java на платформе Android, выполнили выпускной проект. Выпускники программы смогут продолжить обучение по профильным программам в РТУ МИРЭА, в том числе по тем, которые реализуются совместно с SAMSUNG. Обучение стало возможным благодаря партнёрству Samsung Electronics с РТУ МИРЭА и благодаря активной поддержке и вовлечённости со стороны руководства университета. Компания стала первым официальным индустриальным партнёром Детского технопарка РТУ МИРЭА «Альтаир», который является единственным детским технопарком Москвы, где ведётся обучение по данной программе.

Для реализации проекта «IT ШКОЛА SAMSUNG» предоставила технопарку разработанный специалистами Российским исследовательского центра Samsung и коллективом преподавателей электронный учебник, по которому учащиеся изучали теоретический и практический материал, проходили контрольные тесты по модулям программы.

Просмотров: 393 | Добавил: newjz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar