ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Фестиваль первокурсников в МГУ
08:15
Фестиваль первокурсников в МГУ

30 сентября 2018 года состоялся традиционный Фестиваль первокурсников, проводимый студенческими организациями МГУ. В мероприятии приняло участие более 800 студентов с 24 факультетов. В командах по 6 человек ребята проходили сложные, но интересные испытания, подготовленные для них старшекурсниками.

Первая часть фестиваля — квест на Ленинских горах — дала участникам отличную возможность исследовать территорию университета. Команды уверенно двигались вперед, открывая для себя тайны МГУ и его факультетов.

Во время перерыва на обед первокурсники смогли познакомиться с различными клубами и секциями университета. Наиболее активные участники конкурсов фестиваля получили специальные призы и подарки. Особое внимание ребята уделили интеллектуальной игре, в течение полутора часов ответив на 42 непростых вопроса.

Торжественное закрытие и награждение призеров и победителей Фестиваля прошло на ступеньках Главного здания МГУ. Лучшей была признана команда химического факультета. Красочным завершением Фестиваля стал запуск в небо воздушных шаров с пожеланиями первокурсников на учебный год.

Просмотров: 580 | Добавил: newjz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar