ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2019 » Февраль » 8 » НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В МГУ ИМ.М.В.ЛОМОНОСОВА В 2019 ГОДУ (1 часть)
21:07
НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В МГУ ИМ.М.В.ЛОМОНОСОВА В 2019 ГОДУ (1 часть)

Бакалавриат и специалитет МГУ имени М.В.Ломоносова

(1 часть)

 

Механико-математический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Фундаментальная математика и механика
Программа: Математика
Форма обучения: Очная
Уровень: Специалитет
268 / 27 60 345 / 333
  1. математика (Письменно)
  2. математика (ЕГЭ)
  3. физика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Фундаментальная математика и механика
Программа: Механика
Форма обучения: Очная
Уровень: Специалитет
112 / 12 30 331 / 328
  1. математика (Письменно)
  2. математика (ЕГЭ)
  3. физика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)

Факультет вычислительной математики и кибернетики

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Прикладная математика и информатика
Программа: Прикладная математика и информатика
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
309 / 31 90 441 / 425
  1. математика (Письменно)
  2. математика (ЕГЭ)
  3. физика (ЕГЭ)
  4. информатика (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)
  Фундаментальная информатика и информационные технологии
Программа: Фундаментальная информатика и информационные технологии
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
15 / 2 18 432 / 413
  1. математика (Письменно)
  2. математика (ЕГЭ)
  3. физика (ЕГЭ)
  4. информатика (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)

Физический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Астрономия
Программа: Астрономия
Форма обучения: Очная
Уровень: Специалитет
20 / 2 5 328 / 320
  1. физика (Письменно)
  2. физика (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Физика
Программа: Физика
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
380 / 38 60 333 / 320
  1. физика (Письменно)
  2. физика (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)

Химический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Фундаментальная и прикладная химия
Программа: Фундаментальная и прикладная химия
Форма обучения: Очная
Уровень: Специалитет
223 / 23 25 419 / 408
  1. химия (Письменно)
  2. химия (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. физика (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)

Факультет наук о материалах

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Химия, физика и механика материалов
Программа: Химия, физика и механика материалов
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
25 / 3 5 408 / 402
  1. математика (Письменно)
  2. математика (ЕГЭ)
  3. химия (ЕГЭ)
  4. физика (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)

Биологический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Биология
Программа: Биология
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
157 / 16 33 444 / 435
  1. биология (Письменно)
  2. биология (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. химия (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)
  Экология и природопользование
Программа: Экология и природопользование
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
20 / 2 5 383 / 359
  1. биология (Письменно)
  2. биология (ЕГЭ)
  3. география (ЕГЭ)
  4. математика (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)

Факультет биоинженерии и биоинформатики

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Биоинженерия и биоинформатика
Программа: Биоинженерия и биоинформатика
Форма обучения: Очная
Уровень: Специалитет
30 / 3 20 460 / 460
  1. математика (Письменно)
  2. математика (ЕГЭ)
  3. химия (ЕГЭ)
  4. биология (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)

Факультет почвоведения

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Почвоведение
Программа: Почвоведение
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
57 / 6 5 385 / 374
  1. биология (Письменно)
  2. биология (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. химия (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)
  Экология и природопользование
Программа: Экология и природопользование
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
25 / 3 5 294 / 290
  1. география (Письменно)
  2. география (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)

Геологический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Геология
Программа: Геология
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
200 / 20 20 285 / 276
  1. математика (Письменно)
  2. математика (ЕГЭ)
  3. физика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)

Географический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  География
Программа: География
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
74 / 8 38 325 / 311
  1. география (Письменно)
  2. география (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Гидрометеорология
Программа: Гидрометеорология
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
24 / 3 9 311 / 305
  1. география (Письменно)
  2. география (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Картография и геоинформатика
Программа: Картография и геоинформатика
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
14 / 2 5 338 / 331
  1. география (Письменно)
  2. география (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Туризм
Программа: Туризм
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
  5  
  1. история (Письменно)
  2. история (ЕГЭ)
  3. обществознание (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Экология и природопользование
Программа: Экология и природопользование
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
34 / 4 13 314 / 297
  1. география (Письменно)
  2. география (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)

Факультет фундаментальной медицины

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Лечебное дело
Программа: Лечебное дело
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
35 / 4 31 458 / 458
  1. химия (Письменно)
  2. химия (ЕГЭ)
  3. биология (ЕГЭ)
  4. математика (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)
  Фармация
Программа: Фармация
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
15 / 2 3 447 / 444
  1. химия (Письменно)
  2. химия (ЕГЭ)
  3. биология (ЕГЭ)
  4. математика (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)

Биотехнологический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Биология
Программа: Биология
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
20 / 2 10 437 / 430
  1. биология (Письменно)
  2. биология (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. химия (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)
  Биотехнология
Программа: Биотехнология
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
  10  
  1. биология (Письменно)
  2. биология (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. химия (ЕГЭ)
  5. русский язык (ЕГЭ)

Исторический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  История
Программа: Историко-культурный туризм
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
  15  
  1. история (Письменно)
  2. история (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  История
Программа: История
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
121 / 13 10 348 / 345
  1. история (Письменно)
  2. история (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  История
Программа: История
Форма обучения: Очно-заочная
Уровень: Бакалавр
33 / 4 5 313 / 308
  1. история (Письменно)
  2. история (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  История
Программа: История международных отношений
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
  25  
  1. история (Письменно)
  2. история (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  История
Программа: Современная история и современный политический процесс
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
  15  
  1. история (Письменно)
  2. история (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  История искусств
Программа: История искусств
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
25 / 3 10 341 / 325
  1. ДВИ творческой направленности (Письменно, устно)
  2. история (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  История искусств
Программа: История искусств
Форма обучения: Очно-заочная
Уровень: Бакалавр
10 / 1 5 297 / 282
  1. ДВИ творческой направленности (Письменно, устно)
  2. история (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)

Филологический факультет

  Направление подготовки / Специальность Бюджетных 
мест / вкл. квоту
Платных 
мест
Проходной балл (бюджет) в 2018 г.
1 волна / 2 волна
Вступительные 
испытания
  Филология
Программа: Зарубежная филология
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
81 / 9 28 368 / 362
  1. литература (Письменно)
  2. литература (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Филология
Программа: Русский язык и литература
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
66 / 7 7 337 / 330
  1. литература (Письменно)
  2. литература (ЕГЭ)
  3. история (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Филология
Программа: Русский язык и литература
Форма обучения: Очно-заочная
Уровень: Бакалавр
31 / 4 5 285 / 275
  1. литература (Письменно)
  2. литература (ЕГЭ)
  3. история (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Филология
Программа: Славянская и классическая филология
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
18 / 2 5 358 / 357
  1. литература (Письменно)
  2. литература (ЕГЭ)
  3. иностранный язык (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)
  Фундаментальная и прикладная лингвистика
Программа: Фундаментальная и прикладная лингвистика
Форма обучения: Очная
Уровень: Бакалавр
20 / 2 7 376 / 376
  1. иностранный язык (Письменно)
  2. иностранный язык (ЕГЭ)
  3. математика (ЕГЭ)
  4. русский язык (ЕГЭ)

 

Просмотров: 125 | Добавил: newjz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar