ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Онлайн-конференция по комбинаторике
19:44
Онлайн-конференция по комбинаторике

C 23 по 25 сентября пройдет онлайн-конференция «Вероятностная Комбинаторика Онлайн 2020». Мероприятие организовано лабораторией комбинаторных и геометрических структур и лабораторией продвинутой комбинаторики и сетевых приложений ФПМИ МФТИ при участии МГУ и зарубежных университетов. Планируются выступления ведущих зарубежных специалистов по комбинаторике и смежным областям, при этом время для докладов выбрано так, чтобы участники из разных часовых поясов могли присоединиться одновременно. 

На конференции выступят Брендан Маккей (Австралийский национальный университет), Ник Вормальд (Университет Монаша), Бенджамин Судаков (Швейцарская высшая техническая школа Цюриха), Перси Диаконис (Стэнфордский университет), Йожеф Балог (Иллинойсский университет в Урбана-Шампейне), Михаил Кривелевич (Тель-Авивский университет), Давид Гамарник (Массачусетский технологический институт) и другие. С полным списком докладчиков, расписанием и правилами регистрации можно будет в ближайшее время ознакомиться на сайте: информация обновляется.

 

Мероприятие соберет вместе ведущих экспертов в области вероятностной комбинаторики и станет площадкой для обмена передовыми идеями. Аспиранты и студенты старших курсов смогут познакомиться с ведущими исследованиями в области из первых уст. Конференция пройдет на английском языке дистанционно, с использованием платформы Zoom.

 

Вопросы можно задать организаторам мероприятия по электронной почте pco20@phystech.edu

Просмотров: 376 | Добавил: newjz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar