ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Открыт набор на курс Школы глубокого обучения 2020
21:39
Открыт набор на курс Школы глубокого обучения 2020

 До 18 сентября можно подать заявку на участие в годовых курсах по нейронным сетям для школьников и студентов «Deep Learning School» (DLS). Курсы организованы Физтех-школой прикладной математики и информатики.

Цель школы — познакомить школьников, студентов и выпускников вузов с технологиями работы с нейронными сетями, которые являются перспективной и активно развивающейся областью, имеющей множество применений в самых разных сферах.

Обучение проходит в два потока: базовый и продвинутый. Базовый курс ориентирован на слушателей, которым необходимо познакомиться с азами машинного обучения и нейросетей и освоить основные инструменты работы с данными. Продвинутый курс ориентирован на школьников и студентов, которые имеют опыт в математике и программировании и хотят лучше разобраться в более сложных аспектах глубокого обучения. Курс начнется с основ машинного обучения, а продолжится подробным разговором о глубоком обучении и его самых интересных применениях.

В этом семестре школа пройдёт исключительно в онлайн-формате, и занятия будут проходить в формате вебинаров. Преподаватели — ведущие специалисты российских и зарубежных ИТ-компаний, научные сотрудники исследовательских лабораторий МФТИ, студенты и аспиранты Физтеха. Успешное обучение в группе продвинутого потока курса дает дополнительные баллы индивидуальных достижений при поступлении в ФПМИ.

Для участия в школе необходимо зарегистрироваться по ссылке до 18 сентября. Актуальную информацию можно найти на сайте и в группе ВКонтакте. Ответы на наиболее частые вопросы собраны в FAQ школы.

Просмотров: 323 | Добавил: newjz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar