ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2020 » Сентябрь » 29 » Продолжается набор на подготовительные курсы для школьников от МФТИ
00:12
Продолжается набор на подготовительные курсы для школьников от МФТИ

Открыт второй этап набора на обучение для школьников с октября 2020 по май 2021. Набраны 85% от максимального количества учеников. Добор ведется по направлениям:

 

  • Олимпиадная подготовка 8 - 11 класса включает интенсивную подготовку по выбранным дисциплинам, подготовку к различным олимпиадам и собеседованиям, в том числе подробные разборы олимпиад от МФТИ, МГУ, МИФИ, Всероссийскую олимпиаду школьников.

  • Углубленное изучение математики, физики и информатики 1 - 11 класса представляет собой дополнение к школьной программе, позволяющее восполнить пробелы в знаниях, улучшить понимание предметов, развить навыки решения задач и повысить успеваемость в школе.

  • Подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ представляет собой серию курсов для 9, 10 и 11 классов подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, после которых средний балл наших учеников вне зависимости от начальной подготовки варьируется от 75 до 92 в зависимости от поставленных целей.

 

Преподаватели УНПК МФТИ являются педагогами МФТИ и МГУ, составителями ЕГЭ и ОГЭ, членами жюри олимпиад различного уровня. Всех учеников разделят на мини-группы по возрасту и уровню знаний, к каждому найдут индивидуальный подход. Возможно очное обучение в Москве и Долгопрудном, а также онлайн формат на инновационной платформе УНПК МФТИ.  Для поступления в группу необходимо позвонить по телефону 8(495)500-25-88 или оставить заявку, заполнив форму на сайте.

Просмотров: 1531 | Добавил: newjz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar