ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Приглашаю старшеклассников города Королев!
11:37
Приглашаю старшеклассников города Королев!

Приглашаю 8-классников и 10-классников города Королев на индивидуальные репетиторские занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по информатике. План занятий построен на 2 учебных года. Основная моя задача - помочь вам понять материал и научить решать все типы задач, встречающиеся на этих экзаменах. Кроме того, мы будем учиться программировать на Паскале или C (по вашему выбору). Также приглашаю старшеклассников 9-11 классов на одногодичный курс программирования в среде 1С на платформе 8. По окончанию курса вы получаете в руки не только сертификат от фирмы "1С", что прошли обучение, но и реальную возможность создавать свои собственные конфигурации для любых видов учета. Приходите, будет интересно! 

 

Для желающих подробнее ознакомиться с программой обучения, записаться на предварительное собеседование или задать какие-либо вопросы вот мои адреса электронки: jz77@mail.ru, newjz@yandex.ru.

 

Обучение программированию в среде 1с  (платформа 8) ведется на базе учебной лицензионной версии программы. Ее можно либо скачать бесплатно с электронными версиями прилагаемых книг и инструкций вот здесь, либо купить в виде коробки с диском и книгами в любом доступном интернет-магазине, в отделе розницы фирмы 1С, у любого партнера 1С или непосредственно у меня (это значит у партнера фирмы "1С" "ИТС Автомат" по цене 900р). Программный продукт "1С:Предприятие 8.3 Версия для обучения программированию" предназначен для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8".  Версия для обучения программированию – доступное решение для широкого круга пользователей, которые хотят познакомиться с системой программ "1С:Предприятие 8" и научиться приемам конфигурирования: созданию и изменению структуры метаданных, написанию программных модулей, разработке диалогов и интерфейсов, администрированию прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8".

 

 

 

Просмотров: 685 | Добавил: newjz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar