ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2016 » Сентябрь » 19

МАИ

Понедельник 21:02

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) ведёт свою историю с 20 марта 1930 года. С целью обеспечения подготовки высококвалифицированных кадров для авиационной промышленности страны на базе аэромеханического факультета МВТУ им. Н. Э. Баумана было создано Высшее аэромеханическое училище (ВАМУ). 20 августа того же года оно переименовано в Московский авиационный институт (МАИ).

... Читать дальше »

добавлено в категорию Куда поступать | 0 Комментариев »

НИЯУ МИФИ. Факультет кибернетики и информационной безопасности.

Понедельник 20:52

Факультет кибернетики и информационной безопасности является одним из ведущих центров высшей школы по подготовке бакалавров, магистров и специалистов в области вычислительной техники, программирования и информационной безопасности.

 

... Читать дальше »

добавлено в категорию Куда поступать | 0 Комментариев »

Московский физико-технический институт. Факультет радиотехники и кибернетики.

Понедельник 20:37

Сайт факультета

Факультет радиотехники и кибернетики был создан в числе первых факультетов легендарного Физтеха. Его история насчитывает более полувека. ФРТК идет в ногу со временем и готовит специалистов высочайшего класса, способных работать в IT-индустрии, науке, бизнесе и многих других сферах. ФРТК – один из самых сбалансированных факультетов на Физтехе, выпускники которого разбираются одинаково хорошо в физике, математике, инженерии, электронике, Computer Science, управлении бизнесом.

... Читать дальше »

добавлено в категорию Куда поступать | 0 Комментариев »