ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2017 » Март » 19

Традиционный весенний День открытых дверей на Физтехе пройдёт 9 апреля с 10:30 до 15:30 в Главном корпусе МФТИ. Всех гостей ждёт актуальная информация о приёмной кампании 2017 года и Физтех-школах, показательные физические опыты и общение с ректоратом, конкурсы и розыгрыши, а также много другое. 

 

Студенты Физтеха поделятся опытом поступления в институт, расскажут об образовательных мероприятиях МФТИ для школьников и процессе обучения, а также о перспективах выпускников альма-матер и современной науке в России.  На Дне открытых дверей вы сможете пообщаться с представителями факультетов, побывать на научно-познавательных лекциях и посмотреть увлекательные опыты по физике. Для вас выступит ректор МФТИ(ГУ), а также б ... Подробнее »

Просмотров: 676 | Добавил: newjz | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

26 марта 2017 года Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова приглашает на День открытых дверей, который будет проходить в Главном здании МГУ. Ждем вас по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, Главное здание МГУ. 10:00 – открытие выставок-презентаций всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ. 12:00 − выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов. Посетители мероприятия смогут узнать об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2017 году, о новом факультете космических исследований, а также получат возможность задать свои вопросы ректору и деканам факу ... Подробнее »

Просмотров: 689 | Добавил: newjz | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)