ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
Главная » 2018 » Февраль » 20 » Университетская гимназия, открытая 1 сентября 2016 года, заняла 17-ое место в рейтинге
16:00
Университетская гимназия, открытая 1 сентября 2016 года, заняла 17-ое место в рейтинге

Будущим гимназистам!

По итогам 2016/2017 учебного года Университетская гимназия, открытая 1 сентября 2016 года ректором Московского университета академиком В.А. Садовничим, заняла 17-ое место в рейтинге лучших школ России.

20 гимназистов ещё в 10 классе стали победителями и призёрами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по 12-ти различным предметам.

Современная инфраструктура школы, техническое оснащение и индивидуальный подход к организации занятий превратили гимназию в уникальную образовательную площадку.

Проектная деятельность школьников ведётся в сотрудничестве с ведущими российскими компаниями «Роснефть», «Сибур», «Роскосмос», «Базовый элемент» и др. На стенде авиасалона «Макс−2017» гимназисты представили оригинальный проект беспилотного летательного аппарата.

Для участия в приёме необходимо до 15 апреля 2018 года зарегистрироваться на сайте https://school.msu.ru/.

Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова – это уникальный проект, ориентированный на решение актуальных образовательных задач. Педагогический состав искренне надеется, что учащиеся найдут в ней среду для максимальной реализации своих способностей, научатся понимать проблемы окружающего мира и решать практические задачи, направленные на улучшение жизни людей, развитие своего региона и страны.

Контактный телефон секретариата для связи:

8 (499) 783-17-70

Часы приема администрации:

директор - вторник с 17 до 19 часов;

заместитель директора по учебной работе - пятница с 17 до 19 часов;

заместитель директора по воспитательной работе - четверг с 9 до 12 часов.

Для заказа пропуска на территорию обращайтесь по электронному адресу Гимназии (info@school.msu.ru) или телефону не позднее, чем до 17-00 дня предшествующего дню приема.

Попробуйте свои силы! Будущих гимназистов ждут новые горизонты саморазвития, интеллектуального роста, карьерных перспектив!

Просмотров: 766 | Добавил: newjz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar